что это может быть, значок то горит то нет? Что то с фарами или может с контактами

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть, значок то горит то нет? Что то с фарами или может с контактами?

ikDvXwz1YhE.jpg
 


payers

New member
Проблема с автокорректором. Скорее всего вышел из строя задний датчик
 
Датчик уровня приказал долго жить. Если мотор 2 л, то датчик один. В случае, если двигатель 2,5л, то установлено и спереди и сзади. Либо вариант- сломалась тяга на датчик, но здесь уже колхозить придётся, так как отдельно не поставляется, только в сборе с узлом. Короче, сначала надо под машину заглянуть!
 

Viziare

New member
может комплектация от года выпуска отличается? У меня автомобиль выпуск июль 2008 года, 2,5л -стоит спереди и сзади. На 2-х литровом один стоит. Не могу знать про турбовый!
 
тебе же проще- один менять всего. У меня сначала одна тяга сломалась, я её снял- год ездил с горящей лампочкой. Потом, когда и вторая приказала долго жить, заменил. Заодно и выявил неисправный датчик, и его заменил. Зато и ревизию контактов произвёл.
 

Ken

New member
Насколько это серьёзная проблема? И как это сказывается в общем? Или стоит ехать на станцию
 
это обозначает, что фары будут светить только в нижнюю точку, так как корректор не работает. Можно конечно вручную поднять их, но при загрузке задней оси, при такой регулировке, фары будут светить выше положенного и будут ослеплять встречных водителей, что не надо делать. Если сами не можете отремонтировать, то конечно придётся ехать на станцию. Если к официалам поедете, готовьтесь хорошо раскошелиться. Сначала заедьте в любой сервис, чтобы посмотрели в чем причина, а потом принимайте решение. Лучше в клубный сервис- там лучше знают!
 

svtim

New member
А где этот датчик стоит? У меня тоже горит, иногда. Дв 2,5 турба
 

Сверху