что делать с просевшей жопой ? пружины скорее всего родные стоят, даже если стойки дохлые, то по сути они ведь роли не играют на ровность кузова? на

Подскажите, что делать с просевшей жопой ? пружины скорее всего родные стоят, даже если стойки дохлые, то по сути они ведь роли не играют на ровность кузова? на фото еще не так особо видно, бывает встанешь на ровную поверхность, а как будто два мешка картошки в багажнике. При сезонной замене колес, при вывешивании жопы заметил, что могу от руки колесо приподнять верх на сантиметров 5, а передок не поднимается так, думал стойкам хана, но тачка не раскачивается и не стучат они.
 


Ludvig14

New member
Пружинами хана. Ставь от делике и террано в круг, будет повыше но и жёстче намного
 

lanch

New member
на перед от Террано поставил, заменил верхнюю чашку и спилил один нижний виток
 
Я на форестера на перед установил от Террано передние пружины, так у меня стойка не сжималась, вообще была полностью вытянута, вот и пришлось виток пилить
 
понятно. Ну у меня норм сжалась. И с переди и с зади поставил от террано. Жестковато конечно зато бардюры и Корея особенно зимой ни почем
 

pashman

New member
как привода поживают? у меня кажется из-за лифта подвески привода в предельных углах работают, вот и подумываю чутка балки дропнуть
 

max`

New member
да норм живут. Стояли лет 7 до этого тоже от террано, просели и вот где-то год назат такие же поставил и всё норм. Привода живые
 

Kovich

New member
слышал что синие ещё хуже и полгода-год ходят. Но это только по слухам.
 

Сверху