чё цена данного экземпляра ?я бы сказал в очень в неплохом состоянии .Причина продажи развод !!! с женой ))((( 2.5 автомат амерекос даже масло не

всем привет,чё цена данного экземпляра ?я бы сказал в очень в неплохом состоянии .Причина продажи развод !!! с женой ))((( 2.5 автомат амерекос даже масло не хавает, дырок и рыжиков нет

T76i8jzsQI4.jpg
 


olean

New member
С нынешними ценами 300 - если любитель торговаться. 250 если надо быстро. p.s. За 320 я купил год назад сг турбо. Арки надо красить правда..
 

uiauser

New member
Смотришь рыночную цену в своем регионе и ставишь, смысл тут гадать то?
 
Ты больше никому не говори что у тебя американец - их терпеть не любят - хз почему - устанёшь продавать. Вин jf1sf значит что тачку собирали в Японии - а уж под какой рынок значения не имеет.
 
если производство Америки вин начинается с 4s3 - это и значит что тачка Американка потому что там произведена. Если jf1 - значит произведена в Японии.
 

CTygeHTuk

New member
И что что америкос?запчасти есть,стоят не очень дорого,главное что бы руки не из жопы были.мотор если обслужен очень не плохо едет.у меня такой же экземпляр.

BIgI3bS_fHc.jpg
 

Azaron

New member
это я предполагал что можно поставить. Только на драйве инфы не нашел. Нашел один пост, где переставляли гидроблок и ещё что то. Но это уже херня а не замена коробки
 

Сверху