Читаю значит часто. И владельцы форей и не только (из субар) пишут про расход на турбо 12-13 литров. Вот мне интересно стало, может у меня что то

Читаю значит часто. И владельцы форей и не только (из субар) пишут про расход на турбо 12-13 литров. Вот мне интересно стало, может у меня что то сломалось) самодиагностика говорит все хорошо. А расход 98 в городе 16-18 литров. С редкими пиздюлями. Вот мне интересно как добились расхода маленького и какой мотор, ТОЛЬКО ТУРБО!! Атмо не надо тут писать и так понятно что почти как турбо.
 


Elen101

New member
Езжу на работу каждый день по 70-100км смешанный цикл, со светофора первый + по полосам топлю если есть окно. 12-14 литров в среднем
 

sorokmmm

New member
Чешут они про такой расход. Много зависит от расстояния от пробок и тд.
 
У меня овощ на 201ом с АКПП. Обычная езда, ну с небольшими пиздюльками. И расход около 15. Тоже интересно, что же сломалось, когда мне говорят
- у меня 2.5л, расход 12-13.
В итоге забил на эту тему.
Успокаиваю себя тем, что у меня ШВИ по всей машине кроме пола салона, а это примерно кг 50 точно.
 

Sansey

New member
У меня 20+ расход, дохлая лямбда и датчик детонации, одинаково жрёт что 95, 98, 100, и из выхлопа дым хреначит и воняет этот дым бензином... Ни как не дойдут руки датчики поискать(((
 
Да пиз&*т, сколько можно бл одно и тоже ? Ты спроси из за сколько до 100 они разгоняются ? И как они всех на трассе рвут ! А потом вопрос как у них расход 10 12 получается ? Если переключаться до 3000 тысяч и разгоняться плавно и ехать 70 до может 11.5 уложиться что бл вы как дети
 

nixxx

New member
Вот человек честно написал, а то бл 10 у них в городе, вы чё на логане с 1.4 движком ?
 

yenot

New member
Расход может быть увеличен если до лямды в любом месте выхлопа воздух подсыкивает, если блоу офф стоит или ещё какая лишняя приблуда, если кулёк дырявый или какой-либо патрубок... Куда девается лишний воздух - это отдельная проблема по поиску, так как может и не слышно где эта маленькая дырочка поддувает. Также раз в 30ооо не мешало-бы инжектор почистить, да свечки поменять.
 
Свечи норм. Новые )

2DJh3MsORDg.jpg
 

bye

New member
вот вот мне тоже кажется гонят) иногда сомневаюсь у всех по городу 12-13 литров а я блин 16-18 езжу ))) успокоили
 

ifto

New member
Если ты читаешь плохо то перечитай. Я не пишу что у меня расход 10л, а 15 и это летом а зима 18 как задрасте мотор атмо. А 8 литров на трассе это как есть и не сравнивай 2 литра жрет на трассе больше в среднем 10 литров. Для справки логан расход в городе на плаке 6-8 литов.
 

Elen101

New member
Совсем забыл написать у меня сф5 ej20g в стоке на тд04л 0,7-0,8 дует на 98 бензе расход по городу 16-18 литров. В пробках не стою.
 

Сверху