Через пару месяцев планирую замену стоек. Есть три варианта 1 замена на новые. 2 контракт. 3 картриджи. На ваше мнение что лучше

almkz

New member
Всем Привет!!! Через пару месяцев планирую замену стоек. Есть три варианта 1 замена на новые. 2 контракт. 3 картриджи. На ваше мнение что лучше.
 


Я ставил такие на SG5, доволен был.

yU0rbTORnIY.jpg
 

Inervoice

New member
А в них меняются картриджи? Я не в курсе) просто сам думал что взять на СФ, купил ультра ср и остался доволен, в связке с пружинами супер получилось на мой взгляд. Или new sr можно взять, пишуут, что это те же ультра, но я не пробовал)
 

qbec

New member
купил каябу эксель ж, 3200 штука. проблем пока нет. контракт это кот в мешке, много кто пишет что через месяц или два течет.. а если денег есть - каяба в официальных сервисах ставится с гарантией.
 

Oho

New member
Купил каяба ультра ср перед и зад, новые пружины каяба, задние усиленные. Пока доволен.
 
Ещё купить нужно знать где, а то нарвешься на подделку крашенную и беда,кто знает где заказать оригинал подскажите.
 
У меня 2 года стоят контракт,и до меня год наверно,пришло время менять пробег около 70тыс на них,тоже хотел коябу,но что то дорого сильно,поэтому смотрю в сторону контракта.
 

Prophet

New member
Поставил на зад картриджи однотрубники плаза. Все нормально.
 
Как и многие голосую за кайбу ексель джи. Уже много лет полет нормальный. Ставил боже, типа немецкое качество, хрена полная
 

Сверху