че выходит по налогу и страховке на форика sg9 (2007гв) ??? Стоит делема ставить на учет или

Mihail Tsapaev

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста че выходит по налогу и страховке на форика sg9 (2007гв) ??? Стоит делема ставить на учет или нет
 


xxx999xxx

New member
Зависит от региона,к примеру на востоке не больше 5000,а в сибири тыс 18000) до 250л/с
 

djeri

New member
После 10 лет снижается налоговая ставка. В инете есть калькулятор налога на транспорт с учетом региона, года выпуска и количества лошадок. Посчитай там и будет тебе счастье! Я за 230 лошадок форь 2007 года в Новосибирской области отдам 6900.
 
Это официальный калькулятор. Лучше проверять через комп, там лучше видно. Выбираешь регион своей регистрации, авто с количеством лошадей и возрастом свыше 10 лет с момента выпуска и все.
 
Вопрос конечно огонь - сколько сил то у тебя, атмо/турбо? Еще зависит от региона - везде по-разному))
 

Inervoice

New member
Про снижение налоговой ставки - это есть наверно в единичных регионах, я вот только про Новосибирскую область и знаю)) У нас в Томске такого нет((
 

Hasa

New member
я тоже сейчас для интереса несколько регионов по калькулятору посмотрел, и действительно это, к сожалению, редкость. Страна идиотов!)) Значит с большим количеством коней лучше прописываться в Новосибирской области))
 
Ага - с Москвы так например ехать в Новосиб за пропиской Дешевле наверно налог заплатить))
 

BigTushkan

New member
в следующем году так отдашь) в этом придёт за 17-ый год, соответственно 10350 :)
 

Сверху