Че то весной мой форь закапризничал, то ухо стойки стаба вырвало, то масло решил поменять в поддоне резьба была уже хреновая и не закрутился болт,

terisaw

New member
Че то весной мой форь закапризничал, то ухо стойки стаба вырвало, то масло решил поменять в поддоне резьба была уже хреновая и не закрутился болт, повёз на лямке в сервис машину и видимо чистый японец на меня обиделся. Два дня в сервисе машина простояла, поехал сегодня домой вылез чек, затроила и глохнет иногда положении драйв,чек выдаёт пропуск зажигания во втором цилиндре, ну капец думаю. Что может быть на уме только свеча или катушка зажигания наелась, ВВ провод проверили в норме. Есть ещё какие-то варианты? Мотор еж203
 


Andrushock

New member
провод менял на катушке и на свече, что бы исключить его, всё равно ошибка второго цилиндра
 

lenya

New member
надо было не менять на новый. А местами поменять совместно со свечей. Дохлая свеча - унесёт за собой и новый провод.
 
свечам от силы около 10к пробега, на холодную неделю назад было подтраивание несколько раз, но не критично. А щас раз вышибло, может так сразу свеча наглухо выйти из строя? На этой машине еще с катушкой были проблемы раньше, за 5 лет два или три раза меняли, но там то троила то не троила. Если не свеча, возможно ли как то катушку проверить?
 

Сверху