ценителям прекрасного! А не подскажет ли кто толковую магнитолу в Субарик SJ 2014 года вместо штатной с навигацией (Fujitsu Ten)? Такую, чтобы не

SeoRodeo.ru

New member
Привет ценителям прекрасного!
А не подскажет ли кто толковую магнитолу в Субарик SJ 2014 года вместо штатной с навигацией (Fujitsu Ten)?
Такую, чтобы не торчала из панели и чтобы там подключался штатный штекер USB из подлокотника? А также чтобы микрофон родной можно было тоже подключить без перепайки, и GPS антенну уже существующую?

Посмотрел - сплошняком предлагают одно и тоже 9" под разными брендами, и они все выпирают вперёд по-уродски (смотри фото)

Благодарствую!
 


можно то же самое взять на Али, с другим ПО, но не за ебанистические деньги, которые берет RedPower. А алишное ГУ можно правильно выбрать, на 4pda ко многим из них есть отличная поддержка.
 

dcsk

New member
я ведь не говорил, что нужно только RP брать. Меня всё устраивало и не было проблем с подключением проводов как у некоторых китайских ГУ. Так же можно купить Teyes, отличный ГУ
 

Georgiev

New member
По поводу "выпирают по-уродски": большинство людей выбирает ГУ в том числе и из соображений большой диагонали. Можно сделать, чтоб не выпирало, но в ущерб широкому экрану. Моя рекомендация лишь в том, что если брать ГУ на Али - обязательно с чипом DSP - это скажется на качестве звука. Дороже, чем без него, но звук не уступает штатной голове, а иногда и превосходит
 

Coolmoon

New member
спасибо за совет. Сейчас в авто стоит родной Harman Cordon, не думаю, что его можно "переплюнуть"
 

V-G

New member
Автомобильный DVD-плеер, мультимедийная Автомагнитола с GPS-навигацией для Subaru Forester XV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 в стиле Тесла
https://a.aliexpress.com/_9wnU1m
 

misster

New member
я на Outback 2011 года брал себе TEYES. Есть и на Forester SJ. Проблем особых нет, даже в сильные морозы стабильно работает. Но под все требования с проводкой и антеннами, указанные в посте, наврятли подойдет. Вот ссылка, на алиэкспресс https://teyes.aliexpress.ru/store/group/Subaru/1980682_514293675.html?spm=a2g0o.store_pc_home.pcShopHead_5992862.1_4_6
 

Сверху