Цена неделю, пока не продан интересующий меня автомобиль. Без торга. 385 000 руб. Форик sg5 Cross Sport. Мотор ej203 140 лс. не стучит, масло не

Цена неделю, пока не продан интересующий меня автомобиль. Без торга. 385 000 руб.

Форик sg5 Cross Sport. Мотор ej203 140 лс. не стучит, масло не жрет, работает ровно. Коробка tz1b спортшифт eco/ hold /sport режимы, с переключалками на руле. Задний редуктор lsd. Рейка sti sg9 2.5 оборота, рычаги алюминий, стойки перед желтые бильшты, зад оранжевые сти. Выхлоп Kakimoto Regu 06&R, ставили в Японии даже бумажки с иероглифами на него есть .

Салон кросспорт, чистый. Есть музыка, саб, небольшая шумка, сигналка с а/з.

M0VbOSNh8eY.jpg
 


Valera Tsygankov

New member
если не продам до конца лета поставлю 205. 20х в моем городе мне никто не подключит (
 

varlamov

New member
Обьясните в чем отличие кросс спорт? Я из деревни просто.
 

Andrey Prohorov

New member
Александр, это комплектация. Из внешке это другие бамперы и пластиковые накладки на дверях. Сидения другие. Чуть ниже подвеска. На турбовых еще коробку тв, а не тз ставили.
 

jelsomino

New member
С иркутска одни долбоебы звонят, просят снять с продажи что приедут через 3 дня и не приезжают...
 
кросс спорт отличается от других комплектаций бамперами, ходовой (алюминиевые рычаги, посадка ниже), и салоном. Дверные ручки в цвет кузова ещё. И автомат стоит ТВ
 

Stronzo

New member
Странный какой то кросс спорт... решётка обычная, брызговики на заднем бампере, на порогах клыков нет, и почему автомат то тз?
 

lilkrank

New member
кросс спорт с XT решеткой, брызговиками на заднем бампере и без клыков на порогах?
 

Сверху