Цена до 10.07 630000! Без торга! Санкт Петербург. Subaru forester sh 2,5 turbo МКПП. Отличное состояние, нареканий нет, салон на отлично, панорамный

Viziare

New member
Цена до 10.07 630000! Без торга!
Санкт Петербург.

Subaru forester sh 2,5 turbo МКПП. Отличное состояние, нареканий нет, салон на отлично, панорамный люк, климат, круиз и т.д. удалены все катализаторы, тгв, егр, ремонт мотора на 145000км. Небольшой бустап от Жени Донопартс. Сейчас пробег 164000.
так же есть молдинги на крышу, вместо рейлингов. На летней резине, зима на докатать.
630000р.
Торг обоснованый.
89967717250
Возможен обмен с Вашей доплатой.

t1F-jT-YtRU.jpg
 


V-G

New member
Че делают с мотором те люди, которые капиталят их на 145 тыс.км?)))
 

Gariff

New member
да ну ерунда какая-то, знаю и по 250 живут такие двигатели, у меня сейчас 148, все начинать копить бабки на ремонт чтоли?))
 

AllForLove

New member
всё может быть. У 2 х знакомых на 90к пробега делали капиталку в этом же кузове. Один был гонсчик- другой "бабушка по выходным в церковь ездила".у меня на 100ке где то,прокладку гбц менять пришлось. Благо не капиталил.сейчас пробег 185, без жалоб и жора масла.
 

Sergei Malov

New member
255 масло вообще считай не жрет. Ну грамм 200 может тысячах на 3-4 х,а в 7 уже меняю
 

CTygeHTuk

New member
скорее всего нет,чем да. Постоянно нужно вваливать денег. То на ремонты,то на тюнячки. Это просто болезнь какая то) если субару- то кошелек на нуле
 

Сверху