цена: 715000 25ПТС я 3 хозяин!! привезен с Японии в 2008 году! железо в родной краске за исключением задних арок! (не гниль, не дтп,заинтересованным

disik

New member
цена: 715000 25ПТС я 3 хозяин!! привезен с Японии в 2008 году! железо в родной краске за исключением задних арок! (не гниль, не дтп,заинтересованным скину фото до покраски) двигатель сток! в 2021 замена двс в сборе вместе с турбиной!,акпп,редуктора,привода все с распила,все документы подтверждающие на руках! 01.22 замена свечей NGK оригинал япа, замена прокладок клапанных крышек оригинал! 2 комплекта 16 колес (SUBARU), установлены датчики давления,температура масла, давка турбины! распорки перед и зад! с машиной отдам родные пороги пластик,по салону пластик,сток банку,сток ноздрю,так же зеркала с повторителями отдам сейчас в покраске лежат если не успею покрасить отдам вместе с краской! музыка голова пионер,динамики перед AMP компонентные от усилителя (саб с машиной не идет), камера заднего вида! Машина в хорошем состоянии!Пробег бьется по всем базам!!!не единого ДТП в базе нет!!обслуживалась всегда во время и хорошими запчастями! продавать вообще не хотел,но такие обстоятельства! торг минимальный! осмотр ближайшие 2 недели в Заозерном 120км от Красноярска! если не доступен напишите на сайте либо ват сап,выйду на связь перезвоню

3FKtmSuGKfw.jpg
 


defaut

New member
у моего сф5 2001 года всё отлично, родные арки, не гнилые были два года назад продал
 

MumbaForever

New member
какая разница? Машинам уже столько, что важно состояние, а не год выпуска
 

KhasArt

New member
не такой уж и разбег в годах у сг.. Правильно говорят, важно состояние!
А так и свежие машина бываю хуже старых
 

domiks

New member
специально для Вас. Денис ответил,максимально точно. Сдаётся мне, что вы диванный критик и мамкин субарист.... > > > >
 

Сверху