Было /стало P. S. Ноздрятые засранцы, что ж вы душу

Было /стало
P. S. Ноздрятые засранцы, что ж вы душу травите)))

yZUL7DrcJSg.jpg
 


kamil

New member
да это кайф, моя просто провокатор, стараюсь ездить спокойно, но…..
 
Смелости у многих не хватает, субаря держать, многие смотрят, хотят глубине души такую машину по глазам видно, но боятся четвертогоцелинда и что турбина уставшая . Но очень многие желают субару .
 

DemidofF

New member
Про четвёртый же недавно доказали что он стучит у тех, кто коробас к движку перетянул и не юзает динамометрический ключ )
 

solaru

New member
Тоже был Тусан,но дизель, хорошая машина,чинил сам,ничего сложного нет. Хочу Аутбек,но пока живой форестер.
 

морзик

New member
этот бенз 2.0. Телега. Тоже чинил сам, не понравился совсем. Только салон продуман, остальное на троечку
 
я 5 лет откатал,дизельный как раз отличный,хватало везде,только вот раз в два года ремонт нескольких форсунок обязателен.
 
но не об этом речь,салон погремушка вообще у тусана,запарился искать где и что гремит .. Тут у меня скрипит только подлокотник и то я думаю его успокоить маделином или просто переворачиваю подстаканниками на задние сидения и тишина.
 
по поводу чего ? Что атмо не едет? А смысл спорить у меня был и 2.0 атмо и 2.5 вся разница лишь в том что 2.5 бодрее с низов едет все
 

Ludvig14

New member
После момента раздува. И то не у всех уверенно.

Очень много факторов.
 

Сверху