Была у кого нибудь проблема с подогревом? Вниз (минимум)работает подогрев, а в верх(максимум) - нет. П. С. Форик

Привет. Была у кого нибудь проблема с подогревом? Вниз (минимум)работает подогрев, а в верх(максимум) - нет.
П. С. Форик сг5

bfjDrbhc7oQ.jpg
 


морзик

New member
у меня спину греет, а под задницей нет, скорее всего, обрыв нагреваюшего элемента. Я не пользуюсь, забил на это. На Вашем месте я бы начал с прозвонки кнопки, цепи управления (реле), приходит ли питание на разъем (его величина). Может быть в минимальном режиме работает один элемент обогрева, а в максимальном два, или разная величина напряжения.
 
с такой серьезной проблемой по моему лучше сразу машину поменять, зачем начинать с такой ерунды как разборка сиденья .
 

PlamYanka

New member
никаких проблем, легко ремонтируется подогрев своими руками
 

Otchim

New member
Я в этом не сомневаюсь . Просто врятли для этого сразу нужно разобрать сиденье .
 

xxx999xxx

New member
Провод отвалился от датчика в сидении. Снимать чехол под жопой и припаивать провод обратно, а если оторвался под корешок то напрямую. Жарить будет аЦки). Ну или кнопка глючит.
 

gastraler

New member
Я бы для начала кнопки местами махнул . Прежде чем сиденье корежить .
 

dimar

New member
У меня такая же беда, только водительское сидение. Еще не разбирался. Но уверен проблему искать в сидении.
 

Сверху