Был за 500км от дома. И при трогании с вывернутым рулем, что назад, что в перед, появились удары. Не треск не писк, а прям удары в задней части,

Всем привет. Был за 500км от дома. И при трогании с вывернутым рулем, что назад, что в перед, появились удары. Не треск не писк, а прям удары в задней части,,ходовой,,. После набора скорости 20км. Всё проходит. На свой страх и риск доехал до дома 500км. Не подвела машина. Подъемник освободят только через неделю. К чему готовится при худшем раскладе?

9Jmw7HjKolk.jpg
 


У меня было подобное, когда масло вытекло из заднего редуктора, только не удары были, а толчки так же на вывернутых колесах, масло залил и дальше езжу, толчки прошли
 

bdy

New member
согласен, клин подвесной поймал и потом шары разогнало.
 

poof

New member
Сегодня поехал проверить может услышу откуда удары. И по тихоньку и газ в пол, и назад, и руль во все стороны. Тишина полная. Вообще в тупике я теперь. Остаётся только ждать подъемник.
 

Elena567

New member
не надо думать, что прошло. Если механика, кольцо из виски могло выдавить, а оно там со временем делов наделает
 

Docent

New member
Побольше проедешь и всё должно проявиться, если проявится, то значит виска умирает. У меня машина начинала шагать километров после 200 .
 

Amazing

New member
Сам залезь без подъемника ) и рукой нежно все потрогай и кардан пошевели, если визуально всё в боевой, то к мастеру..
 

Сверху