Был у меня акорд, на нем стояли такие вставки в фарах, вот на форя вроде хотел взять подобне но не видел ни одного примера как сотрится и какой формы

Был у меня акорд, на нем стояли такие вставки в фарах, вот на форя вроде хотел взять подобне но не видел ни одного примера как сотрится и какой формы ставить. Может кто то ставил, скиньте фото для примера. Форестерг сг5 дорест.

-V-mne1Xv-o.jpg
 


Юдж

New member
нельзя тут материться, удалили) короче комфорта меньше в форе, но едет быстро хотя бы. И почти везде едет. Жду зиму чтоб боком подубасить. Хонду бы второй тачкой взял, там на газу была. Ну и салон у акорда как то повеселее именно в евро р комплектации. На форе стишный салон но пластика больше. В акорде вообще небыло пластика, все мягкое и карбоновые вставки в дверных картах где стеклоподъемники
 

KhasArt

New member
А не проще поставить доп оптику с этими вставками?кетайцы сейчас делают миллион размеров и форм, сам думаю может вместо туманок что-то подобное воткнуть.ну или просто допом. Фото для примера

Leqqc5g2stM.jpg
 

roden6

New member
поставил подобные свят очень сильно подобно ближнему свету. Годная штука))))))
 
огоньпожар как по ощущениям светят? Как ближний или как птф? Если под номер повесишь думаю пользы станет меньше, но эстетики больше. Короче я именно также хотел сделать, но все никак не решусь с выбором модели))
 

Сверху