Был раннее вопрос у другого автора про дрифт на sg. Теперь у меня вопрос. Может ли случиться что-то с автоматом, если по снегу немного дать угла? Что

Здравствуйте. Был раннее вопрос у другого автора про дрифт на sg. Теперь у меня вопрос. Может ли случиться что-то с автоматом, если по снегу немного дать угла? Что лучше на селекторе ставить? D наверное не стоит, так как коробка будет в шоке. Посоветуйте, как лучше. Я думаю на двоечке можно немножечко газануть и пустить в угол. Forester sf5 ej201 атмо. Не бейте за извращённый вопрос.
 


aleks89

New member
Смотря какая коробка. Если tz, то боком она поедет нормально только в 1 или r. Еслт tv, то на 3 спокойно.
 

Юдж

New member
Машина для езды....не для дрифта...знайте это.адальше как карта ляжет.кто то за день убьет .а кто будет ездить радоваться....
 
машина, тем более такая невнятная, создана для удовольствия. Если получаешь удовольствие от сноудрифта, то вперед и с песней. Если любишь уверенность на скорости 25 км/ч, то кто тебе запретит
 

advort

New member
картинг знаешь что это? Познай его иначе на мир смотреть будешь...
 

AlecPil

New member
пошто жить учишь, дядя? Тебе ж объясняю: одним жирные бабы нравятся, а другим наоборот. Нафиг мне твой дырчик с мотором от мопеда?
 

Max Zhulanov

New member
Ничего не будет. Две прошлые зимы на покемоне и бублики крутил и в повороты бочком. На субе коробки камень, неубиваемые .
 
врёшь. SG69, турбо: в положении драйв колеса выворачиваешь, затем резко газ утапливаешь, машина практические на месте разворачивается, если газ не отпускать, можно продолжать бублики наворачивать сколько угодно.
P.S. Лучше запастись приводами)
 

Сверху