Был от меня уже подобный вопрос, так и не решил у меня родственник проблему с фориком сг5, проблемы: то троит то не троит, обороты то плавают то

Был от меня уже подобный вопрос, так и не решил у меня родственник проблему с фориком сг5, проблемы: то троит то не троит, обороты то плавают то стабильные, на газ нажимает то едет то сначала думает думает потом разгоняется или дергается и не едет, особенность странная, как заправить машину все симптомы в разы ухудшаются и на светофорах начинает глохнуть. Мерили давление топливной рампе, сказали всё норм, фильтр меняли топливный под капотом, сегодня дроссель буду ему чистить, следующий этап думаю форсы чистить, что думаете еще может быть? Свечи менял, старый комплект ставил, тоже самое. Может бензонасос моросит так?
Автомат, 2.0 атмо
 


50 Rich

New member
Форсы стоит чистить в последнюю очередь. ДМРВ может чудит? Я бы топливную станцию с помойки перекинул, даже не меняя топливный, благо они не дорогие. А у меня всякую подобную дрянь вызывала трещина на катушке зажигания, долго искал.
 

Lucar

New member
катушки троят стабильно обычно. если их вытащить осмотром видно трещины на них. свечи когда менял - увидел бы.
может неправильно сливать топливо регулятор давления топлива (популярная беда).
твои симптомы похожи на перебои по топливу.
 

Zay2003

New member
Сергей, как-то было что-то подобное, всю машину перелопатили и все зря. Парил главный разъем моторной косы. Разъедини, пролей вд -шкой, может, поможет. Мне помогло.
 

alexcom

New member
Возможно насос топливный умирает, было у меня что то похожее, но на другой машине, после замены насоса стало все норм.
 

Dr.Zoidberg

New member
Я два месяца искал проблему троения при старте. Поменяли почистил все что можно. К трем диагностам ездил все норм. Грешили на прогар клапана. Компрессия норм. Потом лопнул грм загнуло клапана, поставил контрактный мотор ( брал голый) проблема осталась. В итоге купил все четыре катушки и проблема ушла.
 

Сверху