бусаристы! продает ли кто насос вальбро? и вопрос почему у меня насос качает постоянно при включенном зажигании? в чем проблема

бусаристы! продает ли кто насос вальбро?
и вопрос почему у меня насос качает постоянно при включенном зажигании? в чем проблема?
 


с такой банкой и 76ой трассой не будет его слышно.

vbXdc2MHYok.jpg
 

Nautico

New member
не соглашусь)) вы видимо не ставили себе вальбро никогда. Он явно не для повседневной езды)) его всегда четко слышно в салоне
 

MTay

New member
Я от вольво турбового поставил. Дефи. Если бюджет позволяет, то ставь dw65. Вальбро подделок много. Говорят от волги норм, но я не рискнул. От 10 тоже как бы работает, но на пределе и живёт не долго. На верхах может не хватать.
 
твои попытки тявкнуть на меня выражают лишь уровень твоего интелекта. Если ты не знаешь и не понимаешь принципов работы топливного насоса и автомобиля в целом, то на содержание субару у тебя уйдет очень много денег и нервов. Изучай техническую часть, чтобы не задавать вопросы уровня блондинки.
По поводу трансгендерного перехода..... слово новое выучил или я не пойму, Ты вроде на вид довольно взрослый, а такую хуйню городишь. Видимо волнует тебя этот вопрос)))))) свои мечты себе оставь) а я гетеросексуал и гомофоб) пускай у пидоров бомбит от этого))))
 

Сверху