будут ли проблемы после поднятия форика на 40мм, зад и перед??



Я импрезу и на 30 поднимал) небольшая валкость появилась, но мягче стала. Щас форик думаю только зад поднять на сколько-то
 

Contenter

New member
У sf не будет. На sg по стабилизатору( начнёт цеплять балку продольную)+ сами стойки стабилизатора короткие для лифта.
 
Если не по назначению,то зачем тебе столько?для повседневной на перед-2 зад -3 достаточно и всё гладко будет с всеми выше перечисленным!я свою импрезу поднял (перед-5,5/зад-7)но скоро будет ещё больше!но кроме в ограничение скорости как на трассе так и в поворотах, устойчивости,то нужно ещё вмешательства!(2-3 достаточно и всё будет хорошо
 

asspuma

New member
Поднимал не за счёт проставок, а за счёт усиленных(HD) пружин по-моему от Террано. Комплект обошёлся не дешего но на тот момент требовалась замена всех стоек. Валкости сильно не заметил, зато багажник загружать можно полностью
 
По ощущениям особой разницы не заметишь. По крайней мерк ничего критичного.
Но изменится положение осей, сместятся рычаги. В общем, в теории это плохо.
 

Ivan Krivocheev

New member
2см само то на форик, дальше можно вырвать стойки, если по колдоебинам скакать будешь. Для города 2 см, не более!
 

wrm

New member
Ставил 30 мм под задние стойки, морда сама по себе привстала повыше. Больше пихать под зад не вижу надобноСти) и так теперь свободно можно прыгать по бордюрам.

9VjWuFg9hLk.jpg
 
Только обязательно после такой процедуры понадобится распустить все сайлетблоки подвески, пошатать машину и заново обтянуть. И на сход-развал провериться.
 

Сверху