Бредовый пост о щетках) убесили напроч! В который раз беру щетки оригинал,не оригинал,каркасные,без каркасные, дешёвые, дорогие - один фиг через 1.5

Бредовый пост о щетках) убесили напроч! В который раз беру щетки оригинал,не оригинал,каркасные,без каркасные, дешёвые, дорогие - один фиг через 1.5 - 2 мес начинает мазать полосами. На сухую не тру! Что ж это за материалы то такие... Кто какие может посоветовать исходя из своего опыта. Сг9 турбосарай

93OnOsdxasU.jpg
 


Я покупал два раза авантеч, пока что на ауте норм, зимние именно.
А так по сути, ни разу 100% доволен не был.
Попробуй стекло обработать антидождем
 

Toweleeeie

New member
Я беру фирмы трайко,бош,денсо. Только их подделывают поэтому внимательно смотреть надо
 

oldpartner

New member
Стекло в мелких коцках от камней может. Проверь рукой по стеклу. В коцки грязь набивается, со временем рвет резинку на дворниках.
 
А я переодически силиконом побрызгиваю прямо на резинки и на батарее после этого просушу. Не полосят, не скрипят. Не на один год хватает.
 

fanerka

New member
согласен! От стекла зависит! Можно броню прозрачную попробовать! А если лоб весь коцаный то хоть что бери один фиг на месяц два! На прошлом авто лоб был коцаный так я брал в магните по 150р и не парился!
 
ну на самом дворнике,снимаешь её,идёшь в вазовский магазин и подбираешь!
По-моему от задних колодок подходит,по месту смотреть короче)
 

Nautico

New member
Гляну сегодня лобаш, может действительно весь в коцках. За тонировкой косяков не видно просто
 
броня? Пленка чтоли?)) Так ты её затрешь за неделю, потом отдерать будешь. Лобовое стекло никак ты не защитишь. Это расходник, его ресурс ограничен, в России особенно.
 

Сверху