Братство помоготе!SG 5 2002 год, атмо 20j,ищу ПАРАМЕТРЫ СХОД РАЗВАЛА, перегуглил все и ничего не нашел!очень нужно, может есть у кого такая

n9net

New member
Братство помоготе!SG 5 2002 год, атмо 20j,ищу ПАРАМЕТРЫ СХОД РАЗВАЛА, перегуглил все и ничего не нашел!очень нужно, может есть у кого такая инфа
 


Mister

New member
Тоже как-то искал и только это нашёл.
х и хт - схождение : перед - 0+/-3. Развал 0,25. Зад: схождение 2+/-3, развал 0,50-0,55. Cross sport, cross sport 2,0i : перед - схождение 0+/-3. Развал 0,45. Зад - схождение - 2+/-3, развал - 1,20.
STI : перед - схождение 0+/-3, развал 0,55. Зад - схождение 0+/-3, развал 1,25.
 

inm

New member
интересно, а почему кросс и сти отличаются, там вроде по подвеске одинаково все?
 

Inf1n1ty

New member
стойки разные, соответственно у сти Кастер передний на 5 минут отличается и сти ниже на сантиметр.
 
пару дней назад, себе менял сравнивал, да и многие об этом пишут что одинаковые, почему тогда сти на сантиметр ниже, откуда такая информация
 

pred1981

New member
только на рестайле кроссе все стойки обычные. И я не говорил что стойки на сти и кроссе одинаковые. А по поводу высоты собранных стоек я сразу сказал что не сравнивал, не знаю и утверждать не буду.
 

AlexSid

New member
Судя по всему, цифры тебе мало помогут. Стенд должен знать параметры авто сам, в противном случае - это лампочный стенд, который делает +-1 гоадус как не крутись
 

almkz

New member


YXPGki-dpb0.jpg
 

Сверху