Братки субаристы, у меня ЧП!!! Не могу поставить свой форь sg5 дорест на учёт! Товарищи в погонах говорят обвес cross sport смотрится красиво но не

Братки субаристы, у меня ЧП!!! Не могу поставить свой форь sg5 дорест на учёт! Товарищи в погонах говорят обвес cross sport смотрится красиво но не настолько чтоб ставить на учёт( Говорят меняй бампера ( перед, зад ) так же меняй банку выхлопную, говорят ставь все сток ... Вопрос кто чем сможет помочь ? Нужна банка сток и бампера !если кто может одолжить то пишите звоните 79037122165 ( в обиде само с собой не оставлю, договоримся )
 


BDAllena

New member
это все сток и ставилось на данный авто так что они не правы!! НУ а по поводу банки если у тебя фуджисуба то она по госту до 96 децибел!!
 

obreea

New member
Пусть мериют выхлоп по звуку и не выепываются. А обвесы в комплектации идут. Они видимо денег хотели
 

Laktos

New member
да они там вертели таких умников. Просто нахер посылают и все.
 

runderbin

New member
можно, но проще и быстрее в другое мрэо поехать.
Он Аккредитованный эксперт и имеет право выносить решение на основе визуального осмотра.

Мне при оформлении susurbana в стс 600 сил залепили вместо 192. Я устал там доказывать, что я не олень. Причем у начальника гаи был железобетонный довод - «у большой машины не может быть так мало лошадей».
Если бы не добрый криминалист, который сжалился надо мной и влепил со слов 192 силы - пришлось бы экспертизу в нами делать.
 
просто послали нахер и все, деньги как только не пихал им )))смотрят в ПТС и СТС там написано просто Субару Форестер, а если кросспорт говорят там должно быть написано что кросспорт, гаи на Перерва, г.москва
 

SeoБАЗА

New member
у нас по проще с этим. Типа у меня турбо на 205 моторе. В птс 135 лс. Снял кулек заехал они сфотали типа без кулька. И все, сказали валить оттуда.
 

mal001

New member
чёт. Первый раз слышу что в птс/стс пишут комплектацию они у вас там курят что то не то.
 

teodore

New member
походу, просто хз чё делать, надо срочняком ставить его ну учёт, а то налог скоро пойдет
 

SeoRodeo.ru

New member
ну да, просто они мне не выписали отказ, сказали ищи другое а если в другом тоже откажут то могут выписать отказ и пи..да
 

BadSanta

New member
Какой город то?
Есть задняя часть от ХТ европейца.

А по поводу обвеса - сходи к нач. Гаи и покажи фотки каталодные ему.
 

hakz

New member
если интересно, то могу дать контакты в ГАИ в области. Мои все машины без проблем и очередей ставлю там. Пиши если нужна помощь.
 

Сверху