Братья, хотелось бы поделиться радостью в моей жизни . Год езжу на машине производства Субару, сегодня отец подошёл утром и говорит, все машины

Братья, хотелось бы поделиться радостью в моей жизни . Год езжу на машине производства Субару, сегодня отец подошёл утром и говорит, все машины говно, хочу Субару, купи мне Субару,( отец всю жизнь за рулём, ездил на очень многом кроме субарей ), поэтому совсем скоро появится второй Субарь в семье . Счастливый как ребёнок )

gOKWa1BNpVY.jpg
 


Vita

New member
Таже история отец покатался на маем форе говорит всё берём мне тоже Субару теперь гоняет довольный говорит что я тебя раньше не слушал
 

Rockfeller

New member
Да действительно, мой отец когда прокатился тоже был доволен, ну может что всегда на русских авто ездил, но тем не менее выбор оценил после покупки, до этого говорил типо возьми рав4 црв х-трэйл, думаю он уже сам все понял)
 

Zay2003

New member
Да нормальная тачка, просто их обычно насилуют и в хвост и в гриву. Любая застучит...
 

Pulse

New member
на самом деле, до этого у меня был лансер 10 и он требовал вложений по обслуживанию больше чем форик, хоть и масло менять чаще, но все остальное очень надежное
 

porh

New member
Была импреза гф! 94 год! Блокировки, 206 турбо зимой было безумно круто! отец в восторге был! требует теперь форя
 

JVN

New member
дорогу на дачу зимой заносит дико но эта мелкая егоза несла без проблем! сосед по даче крестился когда я ехал))))(сам он на ниве тошнил там)
 

Rando

New member
Субару хороша,пока вы на Эво не поездили,там Субару говном покажется
 

Сверху