Братья !! Хотел узнать кто в своих коней какой антифриз льет!?!

InSPromotion

New member
Братья добрый вечер!!! Хотел узнать кто в своих коней какой антифриз льет!?!?
 


Третье авто на нём

yr37qqqHQbk.jpg
 

Carlo

New member
Зеленый, Красный, Синий, Фиолетовый, G11, G12, G12+, G12++, G13!!!! Фирма какая а то их нет смысла перечислять какой Вы именно льете??? По манаулу нужно G12 красный во фсех форей лить!!! Так вот я у вас именно хочу узнать Вы какой льете???
 

wrm

New member
ну если на Вы, спасибо за вежливость, tcl зелёный. Главное менять любое дерьмо хотябы раз в два года, а лучше каждый год и всё будет в поряде. У меня летний термостат на 68 градусов и теплообменик заводской которого у меня на европейце почему-то не было. Никакие маслокульки не нужны колхозные до 300сил на 205м. В моём случае при замене вытекает пара литров в грязь, остальное обратно, плюс свежий антифриз. Грубо говоря частичная замена. В результате масло по температуре под кульком в верхней точке в пределах 95. Антифриз по сканеру 80-95 максимум. Про омывайку могу в ЛС рассказать.
 

lev_seo

New member
И я зеленый лил!!! А читать начал пишут что нужен G12 красный!!! Вот и стало интерестно кто что льет!!!
 

Jekil

New member
вообще в машине в бардачке обычно лежит инструкция по эксплуатации автомобиля, если её там нет она есть в интернете, либо в каком-нибудь книжном. считается моветоном эксплуатировать автомобиль ни разу не прибегая к помощи данной инструкции. там про антифриз тоже написано. но проще же включить дурака и написать в сообщество с количеством пользователей 25 тысяч! не стыдно, не?
 

kapp

New member
у меня SH, вот буквально неделю назад задавал вопрос сюда пришёл к выводу что для моего района нужен такой, а по поводу цвета каждый сам решает, у меня братишка тоже на sh двигается им же пользуется уже 5 лет полёт нормальный

FDy7nb5FMAc.jpg
 

mebelmiheeff

New member
Здравствуй дорогой!!! Ты прочитай все от начала до конца!!! И может тогда все поймешь!!! Я писал что мо мануалу во всех форей льют G12 красный!!! Но хотел узнать кто что льет в своих!!! Оказывается льют все!!!

EDaap-PZoWA.jpg
 

Сверху