братья субаристы, такая фигня печка дует на половину горячим на половину холодным, надо снимать панель и смотреть дефлектора?, или что то другое?,

Pravdorub

New member
Привет братья субаристы, подскажите, такая фигня печка дует на половину горячим на половину холодным, надо снимать панель и смотреть дефлектора?, или что то другое?, Или моторчик недооткрывает одну заслонку и нужно менять его?, и не снимая панели можно ли до них добраться?, форик sh 2008.
Может кто сталкивался с этим.
 


Sochinecman

New member
теперь я немогу понять как это связано, если бы радиатор печки был забит на половину что половина греет а другая нет, то циркуляции антифриза то небыло бы.
 
вот как раз на половину он забит. Подача и выход слева, соответственно заростает начиная справа, пассажир мёрзнет. трубочки тонкие, забиваются быстро.
 

Би22

New member
нет, не помогает. Или ненадолго. Там образуется липкая труднорастворимая кака, вымыть её полностью нереально.
 

uiauser

New member
Радиатор миллион процентов у меня было так купил форя пока гнал из другого города жена мерзла на пассажирском, с лево горячим дуло а справа холодным, поменял радиатор печки все в машине ташкент, как менять инфы полно по просторам инета!
 

Slavyan

New member
как менять знаю, смотрел видос на ютубчике, ясно будем менять.
 

White spirit

New member
поменяй патрубки местами которые идут от моторного отсека в салон. На радиатор.
 

TES

New member
Да только он стоит как чугунный мост, оригинал на сг стоит 26 тыс а допустим на трибеку легаси 10 тыс
 

Rando

New member
Была такая беда, меняй радиатор печки 1000%, промывка не поможет.
 

Сверху