братья субаристы! Печаль беда у меня( форик sg 5, 2002 год, turbo, отрыгнулась акпп(tz), установил контрактную, заменил везде масла, все бы хорошо,

Oleg17

New member
Привет братья субаристы! Печаль беда у меня( форик sg 5, 2002 год, turbo, отрыгнулась акпп(tz), установил контрактную, заменил везде масла, все бы хорошо, после замены день катался спокойно, на следующий день дал гашетку в пол, и появилась дикая вибрация, что капот подпрыгивал, и после этого заметил дым из под авто, загнали на яму, приговорили сальник хвостовика акпп, поменяли, ездил 3 дня, сегодня опять навалил и опять дым из под машины, выхлопная вся в масле. Из за чего это может быть?! Машину купил 2 месяца назад. На прежней коробке тоже была вибрация при разгоне, но не такая. Почему опять этот сальник побежал?! Куда копать?
 


nastasyuk

New member
Карданом может быть разбивает, как вариант. Метки ставил, когда снимал и обратно ставил?
 

unknown87

New member
Купи нормальную машину))) я субаристам был всю жизнь... Потом устал работать на эту марку))))))
 

Denis Treskin

New member
Кардан приехал). И фрикционы в хвосте может закусывать - отсюда нагрузка на кардан . Крестовины меняй. Херня все эти б/ушки. Проверено личным опытом.
 

Сверху