братья субаристы, недавно произошла мало приятная ситуация, осенью заказал мотор и данного продавца, установка была в начале мая, с его слов мотор

Foxit_18

New member
Привет братья субаристы, недавно произошла мало приятная ситуация, осенью заказал мотор и данного продавца, установка была в начале мая, с его слов мотор работал исправно посторонних шумов и стыков не было, в итоге после свапа после 1 запуска мы имеем стущий мотор и конченный насос гур, продавец ссылается на то что это моя вина, срок проверки то 30 дней, то 7 суток, то установка была не в квалифицированной сервисе...Есть фото и видео с датой установки.... продавец заявил что есть видео работы мотора перед снятием но так это видео и не прислал. не советую к сотрудничеству данного продавца

PVcZPfjzkpQ.jpg
 


Oleg17

New member
В Самаре очень очень плохо с запчастями на субару .Всё б/у уже полностью отработано .Разбирают конченые авто .Откуда там мог взяться движок хороший .Наверно ты просто купился за цену халявную
 

renkid

New member
Надо было с Владика искать...тебе отжатый мотор продали и все. А надо контракт брать с распила. Мне прям в Японии тачку искали. После чего выкупили. Но я и брал конечно мотор АКПП и редуктор задний... И пробег известен)
 

rguppy

New member
Лично мое мнение, сам виноват. Обычно гарантия 14-30 дней, когда еще можно что-то по закону предьявить. А так, будь в следующий раз аккуратней. Продаван тоже молодец
 

Сверху