Братья субаристы, кто знает данную группу? Или может есть кто из нижнего тагила? Купил у них запчасти, деньги отправил, а они уже неделю ни ответа ни

Братья субаристы, кто знает данную группу? Или может есть кто из нижнего тагила? Купил у них запчасти, деньги отправил, а они уже неделю ни ответа ни привета

SOglPy-auic.jpg
 


vannderlord

New member
Нет слов > > > а прочитать закреплённый пост и сопоставить данные не судьба ? Скоро начну банить за такие вопросы, каждые 3-4 дня всплывают такие посты
 

PahanSEO

New member
в Тагиле даже кто- то ездил по этому адресу ( ради интереса) - нихрена там нет!
 

arct

New member
да я знаю, тема уже заезженная, все уже мне кажется знают об этой конторе якобы в тагиле
 

eleni

New member
Денег к сожалению не вернешь уже, нет там никакой разборки в Нижнем Тагиле, тут каждую неделю про эту группу пишут, как вы у них покупать умудряетесь?! Ну неужели на Дроме/Фарпосте или на других площадках с рейтингами нельзя найти какую-либо запчасть?
 

r2v4n

New member
В нашей деревни, есть разборка суба 27, очень ответственно относятся к своей работе, парень хозяин очень адекватный. Ангар у.них большой как и выбор, частенько распилы привозят, многие заранее бронируют запчасти
 

Sochinecman

New member
Странно, автор с Иркутска, там зч как говна и недорого, как впрочем и у нас.
 

Сверху