братья, субаристы)) кто нить лил в 205 моторчик, масла Бардаль, либо Петро Канада ?) Как впечатления) сразу говорю, езда умеренная без

Powersave

New member
Всем привет) братья, субаристы)) кто нить лил в 205 моторчик, масла Бардаль, либо Петро Канада ?) Как впечатления) сразу говорю, езда умеренная без отжига))
 


PlamYanka

New member
Да там ХЗ! Американская компания BUNGE владела олейной насколько знаю
 

olzh

New member
в 255 тоже бардаль лью

TZY67FIyunI.jpg
 

abb

New member
ты померь и сравни с требуемыми показаниями и будешь удивлен, что мотору давления не хватает. Такое же масло лилось после капиталки, перешёл на 5/40 и после замера был приятно удивлен подскочившему давлению. Вообще будильник на давление должен стоять в салоне, так ты хоть знаешь в онлайне, что мотор не приедет.
 

Maximal

New member
Petro Canada - Топ.Много лет на всех авто ездил.Линейка 5в40 Duron UHP идеальна для 205-го,но петроканда ушла с рынка (ей занималась контора Petrolub,уже, насколько знаю, не возят её,а сами льют свое масло,под маркой Lubrigards ).Бордаль своего производства не имеет в отличии от тоей же Петро Канады,а разливается на блендерных заводах(аля Еврол),все знакомые кто катают на Бардале,вроде бы довольны.Думаю оба варинта будут хороши,вопрос тут больше будет в частоте замены масла)
 

RSkin

New member
Это хорошие масла, если не поддельные. ВОпрос больше к тому, кто сейчас к нам возит Бардаль и Петро Канаду
 

Сверху