Братья субаристы кто нибудь ставил акпп tv на ej251? А то моя коробка приказала долго жить

kamil

New member
Привет Всем. Братья субаристы кто нибудь ставил акпп tv на ej251? А то моя коробка приказала долго жить.
 


r2d2

New member
Ох и не легкая это затея))) сейчас занимаюсь таким же ананизмом, только мотор 204)))поставил,едет намного лучше в режиме 70-80%открытия дросселя,чувствуется что больше момента на задней оси. Но, в спокойном режиме, в пробках, удары при переключении просто сумашедшие, чувство что редуктор отвалится. Это все пока на родных мозгах, от тз коробки. Сейчас заказал мозги от тв с сг Рестайл турбо на два разъёма, посмотрим что будет дальше. Авто форестер сг Рестайл атмо.
 
пока так ездишь и ждёшь мозги вставь предохранитель под капотом в гнездо fwd. А то ты мозгов не дождёшься. Ухлопочешь либо коробку либо редуктор.
 

Dan_Med

New member
Неделю назад поставил почти на такой же мотор тв коробку. Ни чего сложного кроме одного. Как правило на 201,202,251,252 может не оказаться блока управления автоматом - им управляют мозги движка. Пока приходиться как мудаку и колхознику ездить с предохранителем. Но есть вариант переделать хвостовик от тв под существующие мозги. Цена не радует, но выхода нет другого.
 

Mr. EKO

New member
Странно. У меня есть ) и большая. Без предохранителя можно ездить только прямо. При попытке повернуть все колёса крутятся с одинаковой скоростью и там жопа полная. С предохранителем все нормально. Можно поворачивать ). А коробка к стати что с предом, что без очень мягко переключается.
 

auss

New member
у меня я заметил разницу только в моменте на осях. Пробовал с предохранителем разницы нет. Осталось уповать на новые мозги. В принципе мозги под тв у меня есть, но, они на три фишки, походу с дорестайла или вообще с сф. Так что нашол с рестайлинга сг на две фишки. Жду.
 

reutoff

New member
походу кабздец коробке которую ты поставил. Пригоревший пакет или типа того. Поэтому и пинает.
 

TES

New member
как доковыряешьпиши. У меня просто тупить мой тз начинает на еж251. Вариант тв рассматриваю впервую очередь
 

Цербер

New member
Ребят, у друга Форь СГ, левый руль, 251 мотор, акпп стоит - от легаси японец, двс - 206, короба - tv, все хорошо, но надо ставить и мозг от tv.
 

Project

New member
закончилась эпопея с коробкой, почти))) Поставил мозг от TV и пинки пропали, и боком валит. Осталось покулибиничать с типтроником, в ближайшее время займусь.

qXCXKV1qbYI.jpg
 

aku_80

New member
закончилась эпопея с коробкой, почти))) Поставил мозг от TV и пинки пропали, и боком валит. Осталось покулибиничать с типтроником, в ближайшее время займусь.

jJ5KAO5q0u0.jpg
 

Сверху