Братья Субаристы! Интересуюсь, вам тоже будет полезно! Кто в какой цвет (фото) красил свою пушку (Forester), цена, место! Интересно в основном

Братья Субаристы! Интересуюсь, вам тоже будет полезно!
Кто в какой цвет (фото) красил свою пушку (Forester), цена, место!
Интересно в основном Москва и область! СПАСИБО!!!

O881WQea97c.jpg
 


Алексей подскажи пожалуйста почем бампер обошёлся ? С туманками и абсорбером брал? Как я понял у япы без омываек идёт бампер.
 
Чёрный с синим ксераликом. На солнце блестит (в меру),в обычный день,машина просто черная. Красила в Москве,больше 100к.Учитывая все арматурные работы,материал и т.д.
 

Plustudio

New member
Нах пластидип и всякие рапторы) облей в синий перламутр субаровский, посмотри в этом кузове их единицы, выделишься и сохранишь наш стиль;)
 

shmuk

New member
отлично покрашена)) пару лет ничего не произойдет, значит вы не зря потратили столько денег
 

VIPa

New member
У меня Legacy spec b красная))))) кстати редкий цвет в этом кузове)) погугли синих фориков

NsJtV_gmNZ4.jpg
 

Rockfeller

New member
У меня был белый СФ5 рестаиловый мне оч нравился! А так субацвет СИНИЙ!
 

Simnever

New member
Мобихел изумруд - жаль зима и грязный, очень интересно переливается

E7S49Rr5DvQ.jpg
 

liiah

New member
ты хуеплет интернетный, за слова свои ответь. В чем порок того что ты ищешь инфу в интернете?
 
хуеплёт у тебя в мозгах сидит, порок в том что вы ищете инфу которую и искать то не надо, как что случись либо в гугл либо к мамке)))) иди дрочи у гугла пидрила
 

Сверху