Братья субаристы Дайте совет! Хочу заняться тормозами, есть подозрение что вакумник устал, на просторах интернета посоветовали поставить от сти Форя

Пер ноэль

New member
Братья субаристы всем привет
Дайте совет!
Хочу заняться тормозами, есть подозрение что вакумник устал, на просторах интернета посоветовали поставить от сти Форя!
Так вот вопросы:
Станет ли вакумник от сти Форя сг в обычного сг левый руль ?
Если в них вообще разница по производительности ?
Так же интересен вопрос по самому гтц
 


spark

New member
Это не таз, чтобы вакумник устал, может колодки гно типа бош?, а выхода гтц зеркально отображены п/л руль. А так смотри или 1 или 1 1/4
 

n9net

New member
диаметр поршня, можешь зеркалом посмотреть на брюхе отливка должна быть, но на сг уже должен быть 1 1/4
 

Slavyan

New member
А смысл лепить горбатого к стенке если можно поставить родной и спокойно ездить дальше? Да и вообще хорошо бы диагностику сделать. Может причина не в нём.
 

ванек

New member
вакуум на 4-х шпильках квадратом крепится. Какая разница, с какой стороны кузова 4 отверстия )).
 

Toweleeeie

New member
Да разница нет, тогда и вопросов не должно быть. Что подошло то и поставил. Я ставлю то что должно стоять.
 
ВУТ крепится 4-мя шпильками. Очень подозреваю, что разницы в ПРУль-ЛЕВруль нет. У меня лежит ВУТ с ГТЦ от импрезы СТИ ГДБ из Япии. Диаметр горшка 25,5 см. Посмотри с линейкой у себя, влезет ли такой горшок. По моему должен.
 
Тормоза тоже были ужасные, в итоге направляющие закисли намертво по одной с каждой стороны. Поменял на новые и щас колом встаёт.
 

Сверху