братья. Проблема, сф-5 рестайл, в подвеске спереди что- то стучит, все сайлентблоки, стойки менялись, стойки стабилизатора рабочие, стук

Добрый вечер, братья. Проблема, сф-5 рестайл, в подвеске спереди что- то стучит, все сайлентблоки, стойки менялись, стойки стабилизатора рабочие, стук отдает в пол, подтягивали рейку- не помогло, дребезжит на мелких кочках, как-будто раздатка болтается, подушки целые. Может кто- то сталкивался? Был в 3-х СТО, поменяли внутреннюю гранату, стук так и остался. Не знаю на что грешить.
 


baramist

New member
если стоят суппорты-скобы, на них расшатываются направляющие и появляется стук, можно поставить пружинки, менять скобы не обязательно
 

svtim

New member
У меня аморик на чашке открутился, стучал тоже,подтяни попробуй
 

Beline.Ru

New member
У меня линки откручивались, тоже стуки в пол отдавали. Когда машину сильно раскачивал на улице стук слышно было
 

Gubber

New member
Был стук от верхней опоры КПП, на маленьком сайленблоке втулка отпала ( стучала на мелких кочках ) .
 
Такие трудные стуки как правило находят на стенде развальном,на яме,один/два человека раскачивают машину,другой с ямы прощупывает руками возможные источники стука,если ты был на трёх СТО и результатов ноль,забудь к ним дорогу раз и навсегда!крайне не компитентные люди!
 

m@ksim

New member
Оказывается, балки ослабли, подтянул мужик у себя в гараже, вроде все прошло, но скрип остался, грешу на опорники. Спасибо за совет.
 

Сверху