Братья помигите проблема значит такая ! Форт сг5 турбо двигало еж 205 стал безпричинно греться! В чем может быть беда! А и ещё антифриз выдавливает в

Casbah

New member
Братья помигите проблема значит такая
! Форт сг5 турбо двигало еж 205 стал безпричинно греться! В чем может быть беда! А и ещё антифриз выдавливает в расширитель!
 


disik

New member
Такая же хрень,прокладка сифонит,посмотри в бачек булькает там и запах выхлопа должен быть
 

Jenek Usoltsev

New member
У меня если не газовать сильно то не сильно сифонит,а если на тапку то сразу полный бачек
 
И такой момент она при остывании обратно не уходит в систему,при остановке я крышку приоткрываю и спускаю газы
 

EugeneS

New member
Была такая же проблема на ёж 255. Грелся выдавливал антифриз, ДВС работал не ровно, пузыри в расширительном. Оказалась прокладка гбц. Работа по замене 15т.р. Устранили и нет проблем. Проверь нет ли эмульсии в масле?
 

pooh`sd

New member
меня пугали возможной трещиной в головке и советовали поменять мотор. Контрактный меньше 100000 не нашёл. Поменял прокладки, патрубки, сальники, и кольца теплообменника. Все вместе вылезло где то в 25000 . Езжу месяц и никаких проблем. Если нет эмульсии то трещины быть не должно.
 

Poker2006

New member
ну эмульсия это када не газы выходят а атифриз в камеру .он так то должен парить в глушак и воняет характерно
 

ARKLEON

New member
отговорили от замены мотора и проинструктировали тут в группе. Спасибо коллегам что сэкономил
 

ПАНИКА!!!

New member
головы шлифанули. 700 . Лучше поскорее поменять. Постепенно начнёт греться и при овощной езде, да так что каждый км будешь останавливаться. Может пробить патрубки от большого давления залить генератор и полетит реле регулятора напряжения (3400 оригинал, аналоги не тянут). Описываю все свои приключения )))
 

Cybeer

New member
ну тогда скорейшего выздоровления вашему железному другу ) и поменьше проблем Вам )
 

Сверху