Братья, подскажите какой по заводу должен стоять аккумулятор на Forester 2.5 turbo 2006? Размеры, полярность, емкость, пусковой ток? Или скажите

Братья, подскажите какой по заводу должен стоять аккумулятор на Forester 2.5 turbo 2006? Размеры, полярность, емкость, пусковой ток? Или скажите каталожный номер оригинального, а дальше я сам разберусь, а то я на емексе не смог его найти по вину. А то, блин, сегодня при -8 после ночи автозапуск вообще отказался заводить машину, единожды щелкнув стартером, хотя с ключа завелась, но по звуку чувствовалось, что конец батарейки близок.
 


60-62 а/ч, емкость тоже чем больше тем лучше, главное чтоб влез в посадочное место, полярность тоже обратная /прямая, как на твоём посмотри. Вот и все ... тока совет - не бери дешёвые варианты . Варта, мутлу, тюменский медведь - достойные варианты
 

warlock

New member
обратная полярность.23 см длина по месту. Но люди и больше умудряются вкорячить. Пусковой не меньше 600 смотри. Ёмкость 65 норм
 

Contenter

New member
ну куда 600 то??? 170 ампер наш стартер в мороз потребляет. У меня агм 40ач стоит на всех авто, у друзей у всех такие же пролежавшие на складе около 10 лет. Нет проблем с ними и служат долго. После тренировки остаточная емкость не менее 40 ач
 

Anna-shug

New member
У меня в багажнике 2 агм BBatteri стоят по 40 ампер для музыки они прекрасно заводят в любой мороз пробег у них уже 5 лет
 

r2d2

New member
Автор, а если автозапуск не крутит, а с ключа норм, причем тут акб??
 

Dr.Zoidberg

New member
Выше были посты,что с автозапуска не заводит после определённой температуры,а с ключа заводит,посмотрите.
 

Сверху