Братья !подскажите если я тупо куплю на форика по вину комплект сцепления встанет без проблем



ванек

New member
Я даже не знаю, что меня больше веселит порою, Яплакал или эта группа с её чудесными вопросами!)))
 
Номер коробки сравни на шильдике и на самой коробке- сойдётся- покупай тупо . А, и выжим сравни свой и какой будешь брать))
 
Вскрывай доставай сцепление и уде с ним едь, у тебя может обратный выжим был, щас прямой стоит. Короче может быть все что угодно
 
я просто сталкивался так же, купил в итоге зависла тачка на 3 дня. Лучше снять и спокойно съездить купить уже то
 

hungary

New member
третий я не знаю,но два вида точно,это прямой и обратный!
Прямой под тросик и гидро сцепы одинаковые (корзина,диск и выжимной)за исключением вилки
На обратном всё отличается от прямого,но диск от прямого можно ставить на обратном, разница в диаметре всего лишь 5 мм!
 
Интересный вопрос. У меня по вину бьются 2 позиции корзины сцепления и 2 диска. Каталожные номера у них разные. Почему так? В чем отличия? Какой брать?
 

foxhunter

New member
Вопрос конечно не в тему, но интересно, у всех фориков задние колeсах смещены чуть вперeд?
 


JEl3l9zNBlo.jpg
 

Сверху