Братья по рукам! У меня SF5 2001Г перестал работать Бенза насос, подскажите где предахранитель стоит на насос,,,,

Братья по рукам! У меня SF5 2001Г перестал работать Бенза насос, подскажите где предахранитель стоит на насос,,,,,
 


Ищи со стороны педали газа на корпусе сборку реле, одна из них на бензонасос, мерий напряжение

Vt7jxzsrcmI.jpg
 

And_mps

New member
Если стоит сигналка возможно у тебя есть блокировка насоса, она иногда отсыхает, у друга так было, мы пол машины в итоге разобрали чтобы найти
 

Slavyan

New member
Было так у меня на сф. Ехал,потом мотор затроил,чек заморгал,на хх работал норм,газу даешь,троит,зажигание вкл/выкл насос не качает,в итоге он сдох. Купил контракт у друга(правда с атмо сф) и всё,норм!
 

artem.net

New member
Ещё под капотном блоке предов глянь,там два розовых типа реле,вот один как раз таки за бензонасос в ответе,но это это на gf,но sf идентичны!в любом случае глянь, может поможет
 

DemidofF

New member
Завтро все посмотрю, стоял работал работал рас и заглох, и насос негудит, может и насос умер!!
 
Мужики есть тут кто ставил бензонасос с 10ки на турбо форестер 2.0 объём?????? Давления хватит???? Для турбо
 

bc_met

New member
с десяточным тачка поедет,топить только не получится!а заказывать по вин коду в каком нибудь интернет магазин или на разборке
 

FlaMen

New member
А сколько родной Насос для турбо Форя должен литров в час?????
 
Мужики электрик проверил бензо насос, и он рабочий. !!! Нет эектричества да насоса, предохранители целые,,,,, Где ещё может быть проблема???? Давайте обсудим
 

Сверху