братья. Имеется форь сф5 1998 года, ej202(судя по вину). Предидущий хозяин помудрил под капотом и расширительного бачка нету... Перегреваюсь,

Fanamuar

New member
Всем доброго времени суток братья. Имеется форь сф5 1998 года, ej202(судя по вину). Предидущий хозяин помудрил под капотом и расширительного бачка нету... Перегреваюсь, прокачать нормально систему нет возможности! У кого есть расширительный бачок металлический, что на движке крепится? Куплю, Москва, ВАО. Спасайте... Пишите в личку!

ueTUMuTRie8.jpg
 


no|ndex

New member
да, у атмо радиатор с пробкой. У турбо бочек отдельный и также может вместе с ним быть пробка на радиаторе. По крайней мере у сг реста.

r1MPt9GTDTM.jpg
 

Pheniks77

New member
если подойдёт от ej25 радиатор, то у меня есть, могу продать за разумную цену
 
а вот понятия не имею- подойдет или нет))) только если примерять по месту, но далеко я не уеду на своем Леснике)
 
По фоткам в инетерасширительный бачок металлический стоит на впускном, а этот пластиковый на всех есть. У меня нет ни горловины на радиаторе, ни бачка.

EzAReWZkk1M.jpg
 

DanilaRomanowV

New member
ну надо понять куда у тебя с бочка трубку дели которая идёт под впускным коллектором, если просто заглушили, бери металлический бачек и все
 

MumbaForever

New member
есть бачки, но на разборе не знают: от турбовой подходит или нет на атмо.
 

Сверху