братья и сестры!)))форь с 255м мотором с момента замены прокладок гбц и полного комплекта прокладок двигателя прошло 10тыс.это я к чему?) Из печки при

allprikol

New member
Добрый день братья и сестры!)))форь с 255м мотором с момента замены прокладок гбц и полного комплекта прокладок двигателя прошло 10тыс.это я к чему?)
Из печки при стоячей заведенной машине настойчиво тянет выхлопом,при том,что на выхлопной системе(трасса от турбы до хвоста) прокладки тоже проехали только 10тыс.
Поделитесь пожалуйста соображениями?!спасибо!
 


garA

New member
Сечет глушак. Делай опрессовку))). Закрой выхлоп сзади. А другой смотрит откуда сечет. Старый дедовский способ))
 
проделывали сею процедуру,глушак герметичен.
При разборе мотора выявили сечь в прокладке выпускного коллектора,но ее заменили.
Собственно сюда и пишу,потому что хз куда еще смотреть.соединение с турбой тоже плотное
 
Может не из печки тянет. Вернее, затягивает просто через печку. Или второй вариант. У меня так было на SH. Постоянно пахло выхлопом в салоне, особенно с открытыми окнами. В багажнике есть жалюзи, которые открываются в одну сторону ( вентиляция и все такое). Так вот, предыдущий хозяин когда ремонтировал бампер не предал этому значения, а они были порваны ( при разборе бампера порвали или я не знаю как). Выхлопная труба выходит четко под этими жалюзями. Я голову себе сломал пока не понял почему в салоне пахнёт выхлопом и откуда летит пыль.
 

Сверху