Братья фореводы. Отзовитесь пожалуйста, кто на SG европейце смог реализовать Sport Shift на мех дросселе? Интересует на каком мозге это реализовали,

KILL

New member
Братья фореводы. Отзовитесь пожалуйста, кто на SG европейце смог реализовать Sport Shift на мех дросселе? Интересует на каком мозге это реализовали, если получилось.

PGUaNVg2CkY.jpg
 


А какая разница эл дроссель или нет? Данные о положении Дросселя есть в тсм. Ставим тсм любой от спортшифта и вперёд.
 

unknown87

New member
поставил 360 мозг от дореста с SS, мотор не видит этот блок. И сам блок не диагностируется (по крайней лаунчем).
 
в смысле просто в фишки воткнул? Думаю не так это просто. Курить распиновки надо. А раз не видит, значит явно косяк какой то.
 

drHard

New member
да. Спецом нашел на 3 фишки как у меня. У меня от TZ родной мозг прошитый для работы с TV коробкой. Вот захотел SS сделать.
 
эку например с десяток с одинаковыми фишками, но абсолютно разной распиновкой. Если фишки подходят, нужно только перепиновать и все заработает.
 

Poker2006

New member
И по мимо распиновки и количества фишек есть ещо протоколы связи между мозгами тсм и есм!
И да спортшифт на один клапан больше
 

Kimi

New member
нет инфы, реально ли приделать контроллер SS к штатным мозгам? Никто не делал так?
 

Сверху