братцы субаристы. Поделитесь опытом кто что делал с треском в багажнике. На кочках звенит пластик крышки наверное, или ещё что то не пойму. Форик sg5

Divadoff

New member
Всем привет, братцы субаристы. Поделитесь опытом кто что делал с треском в багажнике. На кочках звенит пластик крышки наверное, или ещё что то не пойму. Форик sg5 2007 год
 


sp1x

New member
Там я сегодня обнаружил что пистон сломался и пластик отошёл в соединении докового пластика и углового на хлопушке((((
 

bye

New member
верхняя часть стопов, рядом с креплением подъемного аморта

GnZwOA7n3K8.jpg
 

californiaCTA

New member
подтверждаю. Мотал черную - не помогло, как только на синюю поменял, сразу треск ушёл. Двиг масло жрать перестал, примерно 50 ЛС прибавилось, турбина подросла, кузов сам полирнулся, выздоровели ржавые пороги. Машина едет сама, я сижу на заднем сидении, рядом Доминик Торетто, пиво пьем, общаемся
 
В общем. На днях то же лечил. Скрипит петля не багажника, а петля заднего ряда спинок сидений. Антискрип ленту на два слоя клеим и забываем о скрипе
 
Я замок чуть притопил и битопластом весь пластик прошел норм стало, в сильные морозы правда все равно бывает поскрипывает
 

lilkrank

New member
да я заметил, холодная Машина скрипит сильнее. Потом нагревается и меньше скрипит
 

ЖукД

New member
ну битопласт очень помог, 700р и пол дня делов не спеша, весь пластик прошел по салону
 

Сверху