Братцы, Sh-воды, подскажите плз. Sh 2008, овощ, европа. Заказал корпус с выкидным жалом, думал как всегда перекину потроха ключа и поехали, но вместо

Elena880

New member
Братцы, Sh-воды, подскажите плз.
Sh 2008, овощ, европа.
Заказал корпус с выкидным жалом, думал как всегда перекину потроха ключа и поехали, но вместо корпуса пришел ключ со своей платой внутри, со своим чипом иммо.

Что с жалом делать, понятно, а как его дальше то прикорячивать?

Больно приятный на ощупь ключ пришел, хочется чтобы работал.

Всем заранее спасибо!

LdaY3gAwjo0.jpg
 


esorpospeprew

New member
https://s.click.aliexpress.com/e/FSvWSfW

Себе заказывал 433 мгц. У меня sg5 европа, дорестайл. Чтобы знать наверняка нужно сходить к тем, кто делает автоключи и сунуть в специальный сканнер.
 

yokko

New member
почему перекидывать? При записи нового ключа он иммобилайзер не новый чип не запишет к себе?

А с букварем не все так просто. Надо знать код ключа, которого на этой фигне нету естественно.

И самое неприкольное - то, что чтобы все это проверить нужно жало на нем заточить сначала. А у нас в норм местах это 1,5-2к стоит.
 
точить везде стоит 500 руб ( на днях себе сти ключ делал )
Сама плата это радиомодуль он отвечает за отк/закрыть. Это нада обучать
А иммобилайзер это метка штатная противоугонка в твоём ключе родном стоит метка
В новый ключ ты или должен положить эту, или изготовить новую путем копирования (достал скопировал положил ) или если ее там ваобще нет взять у тех кто этим занимается они посмотрят модель чипа и скопируют от 1000р в среднем до 2000р примерно
 
У меня та же история, заказал такой же ключ, сейчас валяется «до лучших времён» ездил на Хасанский, там могут прошить ключ с оригинала за 2000 руб.
И нарезать ключ на болванке за 500 руб.
И получается так, что вроде бы ничего такой ключик, но блин это копия с Ford Mustang новых моделей
 

Tracker

New member
ну этот я знаю, там просто разбирается оригинальный и вставляются кнопки в выкидной + нарезается жало.
 

lev_seo

New member
да плюс меняется жало, потому как жало которое с ним пришло не подходит для заточки
 

SEO-1

New member
Кароче. Сделал ключ.
Все огонь.
Брал тут:
https://s.click.aliexpress.com/e/FSvWSfW

В комплекте чип и транспондер прошитый под субару. Лезвие традиционно надо укорачивать. Кому интересно фотки скину.
 

Сверху