Братцы !!! Проблемка такая, заклинил хвост, и теперь на всех скоростях как на первой передачи, и перед и зад, при поворотах на малой скорости,

Братцы !!! Проблемка такая, заклинил хвост, и теперь на всех скоростях как на первой передачи, и перед и зад, при поворотах на малой скорости, закусывает ! Вопрос такой, может чего то предать от таких закусываний, или ещё походит ?
 


У меня так редуктор умер( но я так два года проездил все говорили что соленоид и ездил пока акпп не умрет. В итоге при очередном повороте хруст и шагание усилилось лад на льду. Подними машину задние колеса если хватает сил одно крутить а второе держать - ещё чуть поездит. Если не удержать - искать редуктор. А Коробас живее всех и пропало шагание. Ну и вся эта история передаётся на акпп- дом износ теоретически если предположить
 
Ну и масло быстрее портится в редукторе у меня через полгода после замены уже горелым воняло когда слили
 

vnlich

New member
Ну и расход упал литра на два после замены, но я ещё свечи подкинул новые, не знаю от чего больше приход по расходу)
 

Sochinecman

New member
Может хвостовик,а может и редуктор,а может все сразу как у меня ни так давно,в хвосте зубья попереломало и в хвосте шестерню слизало
 

VIPa

New member
С чего ты вообще взял что это ошибка соленоида c да и вообще как то связанно с твоей проблемой
 

Party

New member
Коробка то самое главное, какая, меха или автомат? Там и поломки совершенно разные. Автоматы такие лечил уже, и запчастей полно осталось.
 
Не знаю что там у вас закусывает мы специально заварили корзину
Ничего подобного не замечали

Mn1RD_FHgmk.jpg
 

Сверху