Братцы проблема такая, шил авто, требовал у настройщика постоянный буст в 1 бар, 3 раза правили ПО, безуспешно, попросил залить все как было на стоке,

Братцы проблема такая, шил авто, требовал у настройщика постоянный буст в 1 бар, 3 раза правили ПО, безуспешно, попросил залить все как было на стоке, через день появились провалы при небольшом нажатии на педаль, когда же даю газу больше, все нормально, но теперь езжу как ДЦПшник дёргаюсь стартую как бешеный, спокойно ездить просто не возможно, в обычном режиме трогаюсь или разгоняюсь - машина дергается как холодные жигули))) ошибок нет, че делать? Может было у кого подобное? Всем ровных дорог

jqvAcVnLVZ8.jpg
 


Flowersea

New member
Ты аккуратно с этими настройщиками. Лучше шить у известных людей. Неправильной прошивой и мотор легко положить.
 

lef2000

New member
мне субару танк 4 часа шил и еще полчаса соленоид меняли штатный на его )
 
Лёня, Я не виноват это всё они, так без аргументов можно съехать с любой проблемы :) Пусть зальёт обратно штатную прошивку, если что-то вышло из строя по железу проблема останется
 

vanguard_rgu

New member
ну значит реально что-то сдохло, а вот из-за того что чел рукожоп или просто из-за повышенных нагрузок на прошивке это уже сложно выяснимо
 

Юдж

New member
Далеко от Москвы живёшь. Попробуй к Стату обратиться СубаруТанк который. Номер могу дать его, а так на форуме форестер клуба можешь его контакты поискать. Он мне шил машину вроде норм всё
 

Yanis

New member
приехал обратно, зашили ещё раз на сток, теперь все ровно, как было))) позже залью видео как дует на стоке.
 

Сверху