Братцы подскажите пж . Форестер 2004 дорест, когда выключаю поворотник правый то ксенон мерцает и потом нормально светит, именно в момент

Братцы подскажите пж .
Форестер 2004 дорест, когда выключаю поворотник правый то ксенон мерцает и потом нормально светит, именно в момент выключения поворотника, снял - клемму на запущенном моторе, ближний мерцает, обороты не устойчивые . С накинутыми клеммами и нагрузкой 13,9-14,2 вольта заряд, обороты устойчивые .
Как я понимаю гена накрывается ? Либо щеткам хана
 


beliyadm

New member
идея хорошая, попробую, благодарю за совет . Но склоняюсь к тому что это может ещё гитара давать такой эффект . У ребят с форума такие же симптомы были
 
обычно если какая то дичь с фанарём, с фарами происходит, то зачастую в плохой массе проблема. Если грешишь на гену, то задумайся, а почему это проявляется только на одной фаре? С гитарой, не исключаю, тачки не новые совсем, если есть проблемы с пропайкой на приборках, то и другие проблемы с возрастом проявятся. Вопрос времени. Но повторюсь, начни с простого.
 

olean

New member
У меня при выключении поворотника моргал дальним, в итоге поменял рычаг
 

DOOM

New member
Может фишка какая оплавилась? Была подобная дичь клема оплавилась и два провода начали соприкасаться
 

oleg1234

New member
Может Аккум умирает
У меня так же было,Аккум новый купил и всё хорошо
 

Сверху