Братцы, подскажите по Плеяде, контора на слуху, а как на практике, кто лично обращается? Хочу диагностику сделать. Кажется передний редуктор завыл. Не

Consult-E-Curex

New member
Братцы, подскажите по Плеяде, контора на слуху, а как на практике, кто лично обращается? Хочу диагностику сделать. Кажется передний редуктор завыл. Не пойму, то воет, то нет. Или проверенных людей по субару порекомендуйте. SH 2.0 автомат. Заранее спасибо.
 


Denis1965

New member
серьезно?? 5к? Хорошо, если так,я послушал "наушниками" изнутри прям хруст, иногда немного закусывает, я сначала подумал, что переднии колодки приехали, и метал об метал закусило, смотрю колодки на месте,послушал, а звук из редуктора, хотя масло уровень и цвет отличный.
 

FlyW

New member
а Москве есть 3 сервиса по субарям если бы жил там знал бы всех, посмотрите в Ютубе субару на 1000 сил они собирали итд, а так если вы прослушали уже то смысл ездить вам по факту надо просто редуктор скинуть глянуть потшибники да шестерни
 

Inervoice

New member
Нормальная контора, 2 года к ним езжу.
Все, что касается диагностики и тюнинга, везу на Энтузиастов. Остальное поближе к дому, на Коломенской.
 

Amazing

New member
Я крайне не рекомендую эту контору!!Мало того,что за проделанную работу ответственность не несут,так ещё умышленно ломают автомобили!!Это из личного опыта
 
Норм контора, лет 7 туда езжу.
Единственное, очень дорогой ремонт ходовой и сход/развал.
Перепрессовка сайлента 1500, сход развал 4. И функции проверить углы нету:(
 

Сверху