Братцы подскажите куда копать. Форик sh американец 2,5 атмо. Не могут заправить бензин. Выбивает пистолет. Пофиг сколько в баке,пустой или половина.

zLuke

New member
Братцы подскажите куда копать. Форик sh американец 2,5 атмо. Не могут заправить бензин. Выбивает пистолет. Пофиг сколько в баке,пустой или половина. Если рукой держать пистолет,то еле еле можно заправить. Как только на полную включаешь,сразу бурлит,брызгает и пистолет отбивает.
 


pi7dets

New member
Было на сг, что клапан на баке накрылся и происходило все тоже самое, мне помогало снятие шланга, перед заправкой, с адсорбера и заправлялся нормально.
 
на Америке, стоит доп клапан для экологии, ориентировочно посередине между лючками в полу. Пробовал и без адсорбера ездить и клапан исключал на горловине, в итоге бак поменял.
 

Docent

New member
а на горловине к клапану откуда можно добраться? Скинув колесо? Сейчас в гараж поеду ковыряться
 

Galiaskarov

New member
Плюсом на Америке над адсобрером в лонжерон идут ещё трубки с клапанами для экологии, с годами там все гнить начинает и забивается. Лучше начать с того куда можно легко долезть. Бак это уже совсем координально решение.
 

vpall

New member
колесо и пластиковый кожух. Сзади горловины будет клапан с двумя трубками. Но куда какая должна дуться уже не помню.
 

foxhunter

New member
такая же хрень. Как раз если пистолет пихать до конца то выбивает меньше
 
На СФ да и вообще на американском рынке авто на мудрены системы вентиляции бака... У меня на СФ так было, поменял клапан все прошло
 

SanyJukov

New member
На горловине есть шланг для воздуха из бака. Когда идёт заправка через этот шланг должен воздух с бака выходить. Глянь его.

CRtuTG9pb04.jpg
 

r2d2

New member
Ммм… 2 варианта… у Меня такая же Хеня… Сг5… Тоже разбирался, но пока что еще не дошли руки так катаюсь, но вижу в этом минусы…
1й Вариант: - Ну работает продувка, если она там есть (х.з)
2й Вариант: - Обратка насоса, клапан забился, в Связи с этим не происходит сброс Воздуха, как и Возврат бензина (перерасход) Многие Меняют целиком всю систему Бензобака, на контракт…
 

Сверху