Боли пост... ej253, Subaru Forester SH, 2,5 Умерла таки первая лямбда, земля ей пухом. Начитался, что только оригинал или Denso. Я не знаю, сколько

Wenisleenny

New member
Боли пост...
ej253, Subaru Forester SH, 2,5
Умерла таки первая лямбда, земля ей пухом. Начитался, что только оригинал или Denso. Я не знаю, сколько они стОят в ваших краях, но у нас в Донецке (ДНР) - 13000 старт. Я в печали, я в трауре, я весь в соплях и слезах.
Б/у предлагают за 7000, но вообще не ориентируются в пробеге донора. Как по мне - кучерявая цена. Делитесь ноу-хау, что можно по-бюджетней впердолить?
Ах, да! Ещё момент: смотрю на сайтах, - все выдают разные номера. От этого вообще аж подкидывает.

EE56owG-C6Q.jpg
 


kreacker

New member
Купил оригинал ((
Что-то лепить можно но не факт что на долго, как по мне то лучше поставить норм лямбду ибо избежать косяков в дальнейшем (первая отвечает за смесь ) ну а там каждый делает как считает нужным.
 

Anapari

New member
Увы, искать замену бестолку. К сожалению у нас только оригинал. Тоже долго мучался и искал. Потом плюнул и купил за 8к. Вроде колхозят как то, но говорят ненадолго.
 
Первая лямбда важна, потому экономить не стоит. Денсо возьми, она чуть дешевле, ходить будет долго, на твоё путешествие хватит.
 

Сверху