Блин парни, Задолбали бренчать суппорта спереди. Не новые направляющие с резинками не смазка не помогает! Можно что-нибудь с этим вообще сделать

antihrist

New member
Всем привет!Блин парни, Задолбали бренчать суппорта спереди. Не новые направляющие с резинками не смазка не помогает! Можно что-нибудь с этим вообще сделать?forester sg5 2.0 Мт
 


AlexSid

New member
Слесарь поможет.выработка у них,такая же проблема была.поставил контракт и не парюсь
 

dmitry07

New member
Ну допустим Я решился, что мне для этого надо? Новые суппорта и тормозные диски это понятно, а встанет ли штатное литьёна 16?
 
4pot встают на те же диски, что и скобы, 294мм. Всё зависит от параметров дисков. В основном, штатное литьё подходит на 4pot.
 

inm

New member
3 год езжу так. Все отлично))

FP2Ygvm7y3I.jpg
 

n9net

New member
верхние направляющие с резинкой,такие закажи ещё пару,и ставь на низ,я у токаря точил резинки одел и плюс пару пластин на колодки я себе так делал,а лучше 4-поршневые
 

shmuk

New member
у меня у друга е92. Штатные тормозилки. Шикааарно тормозит. Вопрос разве от бмв брембо подойдет? У нас же псд разные
 
от e38 брембы ставят на 315 диск от легаси. Через переходники, естественно. В сети очень много материала по этому поводу.
 
Оптимально то,что посоветовали выше,а проще-как когда то на Ланцере делал-доп.канавки на направляющих вытаскивал и резинки одевал
 

bigAce

New member
я себе пружинки от задних колодок ставил от девятки, просто скабу сверлиш и натягиваеш и все гуд, но это делал на аутбеке, на форике не знаю прокатит так или нет не разу колеса даже не снимал)))
 

Сверху