Беда пи***ц... Валил по трассе мин 15 на пределе! Честно это было просто огонь))) Но потом на по ворота в деревню слышу горишь!!! Я торможу и вижу

idler

New member
Всем привет!!!
Беда пи***ц...
Валил по трассе мин 15 на пределе!
Честно это было просто огонь)))
Но потом на по ворота в деревню слышу горишь!!!
Я торможу и вижу что горю!
Горела с права с низу!!! Всё правое колесо было в масле!
Потушил кока-колый)))
Потом пробовал заводить!
Заводится но дым валит везде где тока ему захочется с запахом масла с резиной!
Что это может быть??????????
Sf5 97г правопруль турбо 250коней

7zjjtIpFbXQ.jpg
 


У меня на WRX появилась на ходу трещенка в шланге охлаждения акпп,было 4л воды,быстро остановился и потушил,эвокуатор до сервиса,трубку в разрез и норм.
 
Скорее всего масло давануло и попало на раскалённый коллектор, тут же загорелось конечно
 
Смотри где масло давануло,причем смотри на выпуске куда оно попало,могло и сальник распредвала давануть....
 

part2ner

New member
У меня 4 распреда,дак вот если смотреть на морду машины,давануло левый верхний,и тоже все на коллектор,и как правило дым,огонь...главное вовремя увидеть
 
Правильно все говорят, ищи откуда масло херачит, может откуда угодно давануть и будет все в масле, потому что на скорости оно капец разбрызгивается во все стороны. Ну а если с правой стороны, то и смотри там может и с маслоподачей на турбину или маслосливном быть, а там как раз хороший объём масла проходит если валить и коллектор раскалённый тут как тут. Удачи с поиском, не унывай))) ты не один с приключениями
 

Сверху